Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура Отдела

24 апреля 2019 В КФУ провели квест по профилактике коррупции
Квест был направлен на формирование антикоррупционного сознания у обучающихся КФУ.
17 апреля 2019 Нюрнбергский процесс обсудили в КФУ
17 апреля для студентов Казанского федерального университета была проведена лекция на тему: «Нюрнбергский процесс: история и современность»
07 сентября 2018 "Снежный десант" КФУ примет участие в межрегиональной поисковой экспедиции "Любань"
Найденные в результате «Вахты Памяти» останки советских солдат будут захоронены 10 мая 2019 года.
05 сентября 2018 В КФУ почтили память жертв теракта в Беслане
На лекции-семинаре присутствовали первокурсники кафедры конфликтологии ИСФНиМК Казанского университета.
25 июня 2018 Студент КФУ принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби в г. Брест
С 18 по 24 июня в рамках Дня памяти и скорби состоялся международный фестиваль исторической реконструкции '22 июня. Брестская крепость'.
23 июня 2018 Студенты КФУ приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби
22 июня в парке Победы прошел День памяти и скорби, посвященный 77-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.
18 июня 2018 Студент КФУ примет участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби в г. Брест
С 18 по 24 июня в рамках Дня памяти и скорби состоится международный фестиваль исторической реконструкции '22 июня. Брестская крепость'.
08 июня 2018 О самом важном - говорим вместе!
8 июня в Институте психологии и образования КФУ состоялся круглый стол 'Мы связаны с тобой одной судьбой, Россия!'
22 мая 2018 Бойцы "Снежного десанта" вернулись из поисковой экспедиции "Любань – 2018"
С 16 апреля по 10 мая студенты КФУ приняли участие в Межрегиональной поисковой экспедиции «Любань-2018».
Показать еще
Руководитель:Степанищева Светлана Анатольевна
Телефон:238-77-90
E-mail:SAStepanischeva@kpfu.ru
Адрес:Ул. Проф. Нужина, 2, КСК КФУ, 506 ком.