Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура Отдела

16 марта 2021 Лучшие на фестивале патриотических проектов!
Проект сотрудника КФУ стал победителем II Всероссийского фестиваля молодёжных патриотических и социальных проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ».
11 января 2021 В КФУ подвели итоги конкурса информационных материалов на тему профилактики коррупционных явлений
21 сентября 2020 От круглого стола до Всероссийской научно-практической конференции
21 сентября на платформе Майкрософт Тимс состоялась Всероссийская научно-практическая конференция.
19 сентября 2020 В КФУ прошла акция, приуроченная к Международному Дню мира
18 сентября студенты КФУ стали участниками акции «Антисептик в подарок», приуроченной к Международному Дню мира.
03 сентября 2020 В КФУ прошла онлайн-акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом "#КФУпротивТерроризма"
3 сентября в Казанском университете прошла онлайн-акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «#КФУпротивТерроризма».
12 июня 2020 C Днем России, Казанский федеральный университет!
День России — 12 июня — главный государственный праздник нашей страны. Подводим итоги фотоконкурса «Образ России в объективе»!
11 июня 2020 Быть патриотом – это значит чувствовать!
10 июня на платформе Майкрософт Тимс состоялся ежегодный круглый стол «Мы связаны с тобой одной судьбой, Россия!».
08 июня 2020 День России с размахом!
Казанский федеральный университет готовится встретить главный государственный праздник нашей страны – День России.
04 июня 2020 Большая история
Обучающиеся, преподаватели и сотрудники КФУ приглашаются к участию в проекте «Большая история».
03 июня 2020 Международный конкурс "Холокост: память и предупреждение"
Департамент молодежной политики и Минобрнауки России приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей КФУ принять участие в конкурсе.
Руководитель:Мысовская Ольга Константиновна
Телефон:238-77-90
E-mail:OKNekrasova@kpfu.ru
Адрес:Ул. Проф. Нужина, 2, КСК КФУ, 506 ком.