Расписание учебных занятий:
08.04.01 Строительство (Программа: Контроль, надзор и управление проектами в строительстве с применением цифровых технологий): гр.
08.04.01 Строительство (Программа: Теория и проектирование зданий и сооружений): гр. 3231341
08.04.01 Строительство (Программа: Информационное моделирование зданий при проектировании, строительстве и эксплуатации): гр. 3231342
09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Программа: Автоматизированные системы обработки информации и управления): гр. 2231349
09.04.02 Информационные системы и технологии (Программа: Информационные системы и технологии): гр. 1231355
09.04.04 Программная инженерия (Программа: Программно-информационные системы): гр. 2231360
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Программа: Энергоменеджмент): гр. 2231348
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Программа: Электроснабжение промышленных предприятий и систем): гр. 2231340
13.04.03 Энергетическое машиностроение (Программа: Двигатели внутреннего сгорания): гр. 1231341
20.04.01 Техносферная безопасность (Программа: Охрана природной среды и ресурсосбережение): гр. 3231311
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Программа: Материаловедение и технологии материалов) гр. 1231343
Расписание зачетов:
08.04.01 Строительство (Программа: Контроль, надзор и управление проектами в строительстве с применением цифровых технологий): гр.
08.04.01 Строительство (Программа: Теория и проектирование зданий и сооружений): гр. 3231341
08.04.01 Строительство (Программа: Информационное моделирование зданий при проектировании, строительстве и эксплуатации): гр. 3231342
09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Программа: Автоматизированные системы обработки информации и управления): гр. 2231349
09.04.02 Информационные системы и технологии (Программа: Информационные системы и технологии): гр. 1231355
09.04.04 Программная инженерия (Программа: Программно-информационные системы): гр. 2231360
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Программа: Энергоменеджмент): гр. 2231348
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Программа: Электроснабжение промышленных предприятий и систем): гр. 2231340
13.04.03 Энергетическое машиностроение (Программа: Двигатели внутреннего сгорания): гр. 1231341
20.04.01 Техносферная безопасность (Программа: Охрана природной среды и ресурсосбережение): гр. 3231311
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Программа: Материаловедение и технологии материалов) гр. 1231343
Расписание экзаменов:
08.04.01 Строительство (Программа: Контроль, надзор и управление проектами в строительстве с применением цифровых технологий): гр.
08.04.01 Строительство (Программа: Теория и проектирование зданий и сооружений): гр. 3231341
08.04.01 Строительство (Программа: Информационное моделирование зданий при проектировании, строительстве и эксплуатации): гр. 3231342
09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Программа: Автоматизированные системы обработки информации и управления): гр. 2231349
09.04.02 Информационные системы и технологии (Программа: Информационные системы и технологии): гр. 1231355
09.04.04 Программная инженерия (Программа: Программно-информационные системы): гр. 2231360
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Программа: Энергоменеджмент): гр. 2231348
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Программа: Электроснабжение промышленных предприятий и систем): гр. 2231340
13.04.03 Энергетическое машиностроение (Программа: Двигатели внутреннего сгорания): гр. 1231341
20.04.01 Техносферная безопасность (Программа: Охрана природной среды и ресурсосбережение): гр. 3231311
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Программа: Материаловедение и технологии материалов) гр. 1231343