Спортивный лагерь 'Олимп' в период летних каникул 2016 года предлагает увлекательную и динамичную программу для юных спортсменов.
15 февраля 2016

"Олимп" - детский оздоровительный лагерь активного отдыха, творчества и развития приглашает на летний отдых детей от 7 до 18 лет

'Олимп' - детский оздоровительный лагерь активного отдыха, творчества и развития приглашает на летний отдых детей от 7 до 18 лет. ,ОЛИМП
Источник информации: Профком КФУ
  • 'Олимп' - детский оздоровительный лагерь активного отдыха, творчества и развития приглашает на летний отдых детей от 7 до 18 лет.

Ключевые слова: ОЛИМП