Ицхак Калдерон Адизес – Почетный доктор Казанского университета
26 сентября 2014

Ицхак Калдерон Адизес – Почетный доктор Казанского университета

Визит в КФУ основателя Института Адизеса, эксперта в области повышения эффективности ведения бизнеса Ицхака Адизеса с публичной лекцией 'Лидерство и интеграция ? управление изменениями без хаоса и конфликтов'. ,Ицхак Калдерон Адизес, Почетный доктор Казанского университета
Источник информации: Пресс-центр, фото Инны Басыровой
  • Визит в КФУ основателя Института Адизеса, эксперта в области повышения эффективности ведения бизнеса Ицхака Адизеса с публичной лекцией 'Лидерство и интеграция ? управление изменениями без хаоса и конфликтов'.

+7