КФУ. В Казанском федеральном университете открыли лучший в России планетарий - Департамент по информационной политике\Управленческие подразделения
23 июня 2013

В Казанском федеральном университете открыли лучший в России планетарий

кфу ,планетарий, астропарк, обсерватория, президент РТ, Рустам Минниханов, ректор КФУ, Ильшат Гафуров, наука, звезды, планеты
Источник информации: Пресс-центр, фото Дианы Поваровой
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу
  • кфу

Версия для печати Версия для печати
o
17082
+27 
-2 
Комментарии
Вера Николаевна 22.10.14, 18:31
1А класс школы №177 посетил планетарий. И взрослые, и дети в восторге! Мы как будто в космосе побывали.
Айдар Абдуллин 09.04.14, 15:12
+2 
Прошу уточнить время для посещений планетария или контактную информацию. Сколько стоит посещение для взрослого и для ребенка? Спасибо
Тамара Гайнитдинова 29.11.13, 14:23
+3 
Действительно, нигде нет номера телефона. Как же получить информацию. Не хочется приезжать к закрытым дверям
Ответ: Планетарий открыт только для проведения учебных занятий студентов Казанского университета. Информация об условиях свободного посещения будет известна позже.
Неля 30.10.13, 17:32
+8 
-1 
Напишите, пожалуйста, адрес и телефон планетария!
Сеня 11.10.13, 22:25
тут на вопросы отвечают? или это так, напиши и успокойся?
Дмитрий 10.10.13, 16:32
+2 
Уже октябрь, а планетарий так и не открыт. После торжественного открытия сразу же закрыли на доработку. Без булбырабыз товарищи.
И ГДЕ ЭТО? 29.08.13, 16:05
+1 
И ГДЕ ЭТО? КАК ТУДА ПОПАСТЬ? ПОСТРОИТЬ ПОСТРОИЛИ А ИНФОРМАЦИЮ НИКАКУЮ НОРМАЛЬНУЮ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ!!!
я 17.08.13, 13:14
+1 
где находится и график работы ни фига нет зачем тода все это
татьяна 11.08.13, 20:14
+1 
телефон для справок сообщите пожалуйста
Александр 03.07.13, 23:34
+1 
Поделитесь точным местонахождением планетария, пожалуйста=)
Юрий П Г Т Уруссу 24.06.13, 13:47
99 процентов людей не знают как в действительность выглядит наш дом.Теперь есть токая возможность,и я рад этому сабытию.!!!
Мама двух детей 24.06.13, 10:48
Молодцы! Доступен ли планетарий для посещений? С удовольствием приедем с детьми!
Олег Гусев 24.06.13, 10:20
+1 
О, это очень хорошая новость. Построено быстро и, судя по фотографиям, очень современно. Здорово!
Александр Гусев,Мизузава,префек.Ивате,Япония 24.06.13, 09:52
+1 
В марте 2013 г. японская делегация из Национальной астрономической обсерватории Японии приезжала в КФУ(в рамках договора о сотрудничества медлу НАОЯ и КФУ) и совершила экскурсию в обсерваторию АОЭ и строящийся планетариум. Во время экскурсии японские коллеги не верили, что открытие планетария состоится в июня 2013! Так много было еще работы впереди! Сегодня я показал им фото с открытия планетария в КФУ и они были поражены и восхищены!!! Японские коллеги также надеются, что и научное оборудованние - 12 метровая радиоантенна - для научных международных исследований будет установлена в АОЭ в рекордные сроки!!!
Ольга 23.06.13, 23:56
Напишите,пожалуйста, точный адрес.Где это здание находится. Обязательно схожу:)))
Ух ты! 23.06.13, 19:34
Хочу туда съездить!