Победа команды юридического факультета КФУ в финале конкурса 'Модель Международного Уголовного суда — 2016' в Гааге, Нидерланды.
30 мая 2016

Студенты юридического факультета КФУ стали призерами конкурса "Модель Международного Уголовного суда — 2016" в Гааге

Победа команды юридического факультета КФУ в финале конкурса 'Модель Международного Уголовного суда ? 2016' в Гааге, Нидерланды. ,Юридический факультет, Гаага, Межународный уголовный суд, КФУ, Казанский федеральный университет
Источник информации: Фатыхова Айгуль
  • Победа команды юридического факультета КФУ в финале конкурса 'Модель Международного Уголовного суда ? 2016' в Гааге, Нидерланды.