Медицинский осмотр студентов первого курса
08 августа 2014

Медицинский осмотр студентов первого курса


Версия для печати Версия для печати
o
29192
Комментарии
Вася 12.08.14, 01:03
+77 
-11 
Здравствуйте!, Студентам, заселяющимся в общежития Студенческого городка КФУ, необходимо иметь: 6.Медицинское заключение терапевта на заселение в общежитие , где его взять, если медосмотр в сентябре, а заселение в августе?
Екатерина 11.08.14, 22:42
+28 
-9 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в графике медосмотра мой институт(социально-философских наук и массовых коммуникаций) указан дважды. Я- контрактник. Есть ли разница в какой из этих дней его проходить? Заранее спасибо!
Арина 11.08.14, 20:47
+11 
-4 
У меня институт управления и территориального развития,специальность"Управление персоналом".В графике прохождения медицинского осмотра нет такой специальности,что делать?Предполагаю,что институт теперь называться"Управления,экономики и финансов",где искать мою специальность и в какой день проходить медосмотр?
Диляра 11.08.14, 19:52
+7 
-4 
Когда проходят медосмотр контрактники "государственного и муниципального управления?институт управления и территориального развития.
Абитуриент 11.08.14, 18:27
+24 
-2 
Здравствуйте! Заключение у терапевта на заселение в ДУ получать у своего терапевта?
Алия 11.08.14, 17:16
+5 
-1 
Здравствуйте!) Скажите пожалуйста , какого числа будут проходить контрактники факультет "Геодезия и дистанционное зондирование" ????
Абитуриент 11.08.14, 15:00
+20 
-3 
Здравствуйте! Что мне делать, если большинство врачей в моей справке 086-у пройдены 25.02.14(на медосмотре в школе), а заключение терапевта от 26.06.14? получать новую?
сие 11.08.14, 14:23
+10 
-4 
В деканате(институт математики и механики) мне сказали что нужно подходить к униксу,это так? Или можно сразу к студенческой поликлинике?
Ольга 11.08.14, 13:34
+12 
-3 
Здравствуйте! У меня собрана справка 086-У, не хватает только дерматовенеролога. Справка лежит у вас. Мне тоже необходимо проходить у вас мед осмотр?
Настя 11.08.14, 13:33
+5 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пройти медицинский осмотр не в тот день, который указан в графике для моего института?
Ответ: Нет.
Илья 11.08.14, 13:29
+5 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли проходить медосмотр студентам, которые перепоступают заново на первый курс с одного факультета КФУ на другой, ведь в базе данных поликлинике эти студенты уже есть?
Полина 11.08.14, 13:01
+13 
-3 
Если я проходила предварительный мед осмотр, мне надо проходить опять всех врачей? Ксерокопия той сравки имеется.
Камила 11.08.14, 12:58
+13 
-2 
Здравствуйте, а что за справка 086-У с места жительства? И где ее получать?
Аделя 11.08.14, 12:41
+11 
-1 
Здравствуйте. Я справку 086у сдала вместе с оригиналом аттестата в приемной комиссии. Подойдет ли копия?
Мария 11.08.14, 12:38
+6 
-2 
Можно ли бюджетнику пройти медосмотр не в августе по расписанию, а в сентябре, в день контрактников этого же института, т.к. нет возможности приехать в августе из другого города. Спасибо!
Ответ: Нет
Анна 11.08.14, 12:15
+12 
-1 
Здравствуйте! Я живу в другом городе, и мне неудобно приезжать в день по графику (18 августа), можно ли пройти медосмотр в сентябре? или обязательно приезжать именно в этот день?
Алина 11.08.14, 11:46
+3 
Здравствуйте.Где можно узнать список врачей и какие анализы сдавать?
Артур 11.08.14, 10:15
+3 
-1 
Если я живу далеко не в Казани, мне тоже нужно обязательно явиться или можно пройти весь медицинский осмотр у себя в городе. В случаи, если можно пройти у себя, что для этого потребуется, каких врачей обойти и т.д. Спасибо
Ответ: Медосмотр обязательно проходить в студенческой поликлинике.
Айсылу 11.08.14, 10:08
+1 
Грантникам проходить мед. осмотр по бюджетной форме или контракту?
Ответ: Все зависит от вашего института или факультета.
Арина 11.08.14, 09:32
+2 
-1 
Здравствуйте.В какой день проходят медицинский осмотр контрактники "Управление персоналом"?В графике нашей специальности вообще нет
Ответ: Уточните институт.
Елена 10.08.14, 23:05
+5 
Здравствуйте ,Скажите пожалуйста у меня справка 086 от 25.06,т.е. срок действия у нее же заканчивается в сентябре?
Ответ: Медицинская справка 086-У с места жительства сроком действия 3 месяца. На 1 сентября - действительна.
Юлия 09.08.14, 12:39
+6 
-1 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, необходимо ли проходить медосмотр магистрам первого года обучения?
Ответ: Обратитесь по телефону 231-33-33. Магистрам проходить медосмотр не нужно
Другие новости и объявления