Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'
29 декабря 2013

Дмитрий Бурмистров: "За "двойки" сотрудников я не увольняю"

Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю' ,IT-инфраструктура технологии айтишники
Источник информации: Пресс-центр, ДИиС
  • Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'
  • Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'
  • Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'
  • Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'
  • Дмитрий Бурмистров: 'За 'двойки' сотрудников я не увольняю'

Версия для печати Версия для печати
o
6555
+7 
Комментарии
х 19.02.14, 22:32
+1 
-1 
Уважаемый пресс-центр! Журналисты разве не должны проверять достоверность информации перед ее публикацией? Не хочу никого обидеть, особенно господина Бурмистрова, но опубликованные слова не соответствуют действительности. Например скорость 1 Gbit вообще и близко не достижима даже в интрасети, а про IPTV вообще молчу.
Бурмистров Д.В. 28.01.14, 14:32
+4 
-1 
Уважаемые пользователи КФУ! Учетная запись локального администратора предназначена для использования техническими специалистами обслуживающего подразделения и не должна использоваться пользователями в повседневной работе. Также хочу напомнить, что для входа на компьютеры и работы с сервисами сотрудники КФУ должны пользоваться учетными записями в домене int.kpfu.ru, студенты – учетными записями в домене stud.kpfu.ru. Для получения доменной учетной записи прав на установку программного обеспечения необходимо подать в Департамент информатизации и связи заявку на предоставление прав в следующем формате: - имя компьютера; - ФИО и должность ответственного или ответственных (но не более 2-х); - ФИО и должность сотрудника, ответственного за информатизацию в данном подразделении (Его учетная запись будет обладать правами администратора на всех компьютерах данного подразделения). Заявка должна быть утверждена руководителем подразделения.
сотрудник ППС 02.01.14, 21:50
+5 
-3 
То, что вы поставили компьютеры с паролями администратора, хорошо только для офисных секретарш, которым, кроме Ворда, ничего не надо. А люди в естественно-научном направлении работают со многими другими программами. А вы по сути лишили возможности поставить даже программы, распространяемые в свободном доступе. Это показывает непонимание самой сути работы людей науки, что очень огорчает.
проф. Ишмухаметов Ш.Т. 01.01.14, 23:40
+6 
-1 
Установив пароли администратора на все компьютеры университета, Департамент информатизации лишил возможности преподавателей нормально работать - не все пользователи работают только в Word и Excel! Представляю, сколько времени придется ждать ваших преставителей при любом пустяковом обновлении, когда требуются права администратора!
Работник 30.12.13, 14:32
+1 
Спасибо Вам за Вашу работу!
Сотрудник 30.12.13, 12:04
+3 
-1 
Очень часто не работает интернет. Не было месяца без обращения в ваше ведомство!
Me 30.12.13, 09:52
+4 
-1 
Извините меня, конечно, но Ваша инженерная служба работает не очень хорошо(испр. модератором). Сделайте с ней, пожалуйста, что-нибудь или Ваш департамент все еще будут считать оплотом лентяев и динамщиков.
Оставить комментарий
Автор комментария
Текст комментария (до 1000 символов)
Другие новости и объявления
x