Казанский Федеральный Университет Институт геологии и нефтегазовых технологий Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга стал лауреатом конкурса 'Лучшие товары и услуги – ГЕММА' и получил золотую статуэтку 'ГЕММА'
29 апреля 2016

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга КФУ стал лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА"

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга стал лауреатом конкурса 'Лучшие товары и услуги ? ГЕММА' и получил золотую статуэтку 'ГЕММА'. ,ГЕММА,Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга
Источник информации: Ильдус Чукмаров
  • Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга стал лауреатом конкурса 'Лучшие товары и услуги ? ГЕММА' и получил золотую статуэтку 'ГЕММА'.