01 ноября 2016

29 октября 2016 года в лицее состоялся международный семинар "Татарстан-Корея: развитие школьного образования" для учителей начальных, средних и старших школ республики Татарстан по корееведению".

29 октября 2016 года в лицее состоялся международный семинар 'Татарстан-Корея: развитие школьного образования' для учителей начальных, средних и старших школ республики Татарстан по корееведению'. ,международный семинар, корееведение
Источник информации: Пресс-служба лицея
  • 29 октября 2016 года в лицее состоялся международный семинар 'Татарстан-Корея: развитие школьного образования' для учителей начальных, средних и старших школ республики Татарстан по корееведению'.