12 августа в актовом зале IT-лицея состоялось развлекательное мероприятие 'Здравствуй, Россия!' для участников IOI-2016.
13 августа 2016

Лицеисты КФУ провели концерт для участников XXVIII Международной олимпиады по информатике

12 августа в актовом зале IT-лицея состоялось развлекательное мероприятие 'Здравствуй, Россия!' для участников XXVIII Международной олимпиады по информатике. В его подготовке были задействованы учащиеся и педагоги лицея имени Н.И.Лобачевского и IT-лицея КФУ. ,Международная олимпиада по информатике, КФУ, IOI-2016
Источник информации: Г.И. Боглаевская, заместитель директора лицея
  • 12 августа в актовом зале IT-лицея состоялось развлекательное мероприятие 'Здравствуй, Россия!' для участников XXVIII Международной олимпиады по информатике. В его подготовке были задействованы учащиеся и педагоги лицея имени Н.И.Лобачевского и IT-лицея КФУ.