КФУ. 28 марта состоялся первый телемост в виде круглого стола 'Международное публичное право' и 'Международное гуманитарное право' Казанского Приволжского федерального университета (КФУ) и студентов кружка 'Международное право' и преподавателей Московского государственного юридического университета им им. О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему: 'Концепции гуманитарной интервенции' и 'ответственности по защите' в международном праве'. - Юридический факультет
29 марта 2013

28 марта состоялся первый телемост в виде круглого стола "Международное публичное право" и "Международное гуманитарное право" Казанского Приволжского федерального университета (КФУ) и студентов кружка "Международное право" и преподавателей Московского государственного юридического университета им им. О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему: "Концепции гуманитарной интервенции" и "ответственности по защите" в международном праве".

• 28 марта состоялся первый телемост в виде круглого стола с участием студентов кружков 'Международное публичное право' и 'Международное гуманитарное право' Казанского Приволжского федерального университета (КФУ) и студентов кружка 'Международное право' и преподавателей Московского государственного юридического университета им им. О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему: 'Концепции 'гуманитарной интервенции' и 'ответственности по защите' в международном праве'.