Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Источник информации: Отдел соцзащиты

28 октября 2014 Заканчивается срок подачи документов на социальную поддержку!
Отдел организации социальной защиты напоминает,что срок подачи документов на социальную поддержку во 2-ом полугодии 2014 года заканчивается 31 октября
20 мая 2014 Внимание, победители весеннего конкурса "Транспортный грант"!
Внимание, победители весеннего конкурса «Транспортный грант»!
08 мая 2014 В Деревне Универсиады прошел праздник, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
29 октября 2013 Приглашаем на ярмарку вакансий "Кадры будущей России"
8 ноября 2013 года в КСК КФУ «УНИКС» состоится ярмарка вакансий «Кадры будущей России»
20 августа 2013 Внимание! Студенты, выигравшие "Транспортный грант"!
Студентам, выигравшим «Транспортный грант» (весна 2013), необходимо забрать банковские карточки
28 марта 2013 Стартует новый сезон конкурса на получение Транспортного гранта!
Внимание! Студентам очной формы обучения, желающим принять участие в конкурсе на получение Транспортного гранта от РМОО "Лига студентов РТ", необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте www.yaliga.ru.
27 марта 2013 Приглашаем студентов и выпускников на Ярмарку вакансий
Приглашаем вас принять участие в ярмарке вакансий  «КАДРЫ БУДУЩЕЙ РОССИИ»,  которая состоится  11 апреля 2013г. в КСК КФУ «Уникс» (концертный блок). Регистрация в 11.00.,открытие в 11.20.
22 марта 2013 Компания Шлюмберже (технологический лидер в мировой нефтегазовой индустрии) приглашает принять участие в конкурсе.
 Компания Шлюмберже объявляет о проведении стипендиальной программы для студентов КФУ. Размер стипендии – 45 тыс. руб. (выплачивается единовременно). В приложении информация о требованиях к конкурсным заявкам в 2013 году.
19 марта 2013 КОМПАНИЯ PROCTER & GAMBLE приглашает на презентацию
ПРИГЛАШАЕМ  СТУДЕНТОВ 3-6 курса технических специальностей на презентацию крупной международной компании «ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРЫ В КОМПАНИИ PROCTER & GAMBLE» (информация о компании  http://files.mail.
14 марта 2013 Студент, принимай участие в фотоконкурсе "СТО v.2.0"!
Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «СТО v.2.0», который посвящен 50-летию Студенческих трудовых отрядов Казанского университета.
Показать еще