Новости\Кафедра налогообложения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра налогообложения теперь Вконтакте

Новости и объявления

19 декабря 2016 Преподаватели кафедры налогообложения Адигамова Ф.Ф. и Орлова М.Е. приняли участие в обсуждении профессональных стандартов "налоговых консультантов"
Преподаватели кафедры налогообложения Адигамова Ф.Ф. и Орлова М.Е. приняли участие в обсуждении профессональных стандартов 'налоговых консультанто
16 декабря 2016 Деловая игра на тему "Применение мер ответственности за нарушение законодательства по налогам и сборам"
Деловая игра на тему 'Применение мер ответственности за нарушение законодательства по налогам и сборам'
09 декабря 2016 Кураторский час со студентами специальности "Экономическая безопасность" и профиль "Налоги и налогообложение"
Кураторский час со студентами специальности 'Экономическая безопасность' и профиль 'Налоги и налогообложение'
09 декабря 2016 Преподаватели кафедры налогообложения прошли обучение "КонсультантПлюс"
Преподаватели кафедры налогообложения прошли обучение 'КонсультантПлюс'
09 декабря 2016 Выездной день открытых дверей в IBM
Студенты Института управления, экономики и финансов посетили офис корпорации IBM по случая Дня открытых дверей
28 ноября 2016 Профориентация в школах Актанышского муниципального района РТ
24 ноября 2016 года в целях привлечения выпускников в ИУЭиФ, в Актанышском районе прошла встреча с учащимися 11–х классов общеобразовательных шк
24 ноября 2016 Старший преподаватель кафедры налогообложения победитель конкурса "Бухгалтер года – 2016 Республики Татарстан"
Победителем в номинации «Наука» стала старший преподаватель кафедры налогообложения ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный ун
29 марта 2016 Институте управления, экономики и финансов КФУ проведена Итоговая научно-образовательная конференция студентов КФУ по секции "Налоги и налогообложение"
25 марта 2016 года в ИУЭиФ КФУ проведена Итоговая научно-образовательная конференция студентов КФУ по секции «Налоги и налогообложение»
Показать еще