Новости\Кафедра налогообложения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра налогообложения теперь Вконтакте

Новости и объявления

08 июня 2017 Кафедра налогообложения КФУ признана лучшей в номинации "Налоги и налогообложение"
Подведены итоги Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ 'Экономика и управление - 2016'.
17 апреля 2017 Неделя финансовой грамотности 2017
Преподаватели кафедры налогообложения участвовали в организации Недели финансовой грамотности
17 апреля 2017 Студенты и преподаватели о профессиях будущего!
Студенты и преподаватели о профессиях будущего!
28 марта 2017 В Институте управления, экономики и финансов КФУ проведена Итоговая научно-образовательная конференция студентов КФУ по секции "Налоги и налогообложение"
Институте управления, экономики и финансов КФУ проведена Итоговая научно-образовательная конференция студентов КФУ по секции 'Налоги и налогооблож
16 марта 2017 Преподаватели кафедры налогообложения получили дипломы за научное руководство ВКР во Всероссийском конкурсе "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ-2016"
Преподаватели кафедры налогообложения получили дипломы за научное руководство ВКР во Всероссийском конкурсе 'ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ-2016'