Рабочая группа по повышению квалификации преподавателей вузов\Финансовая грамотность - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

29 августа 2019 Преподаватели экономических дисциплин для инженерных направлений подготовки КФУ на встрече с директором Haier Group (КНР)
В КФУ состоялась лекция основателя и генерального директора HaierGroup, одного из ведущих специалистов в мире в области управления г-на Чжан Жуйминь.
28 августа 2019 Блистательное завершение WorldSkills-2019 в Казани
В Казани завершился международный чемпионат рабочих профессий. На торжественной церемонии закрытия присутствовал президент РФ В.В.Путин.
26 августа 2019 WorldSkills-2019 в Казани
C 22 по 27 августа 2019 года столица Татарстана принимает международный чемпионат рабочих профессий.
13 июня 2019 Обсуждение проблем повышения финансовой грамотности в рамках Евразийского форума
В Казани прошел VIII Казанский Евразийский научно-практический форум.
10 июня 2019 Как правильно распорядиться личным бюджетом?
Этот и другие актуальные вопросы, связанные с планированием и оптимизацией личного или семейного бюджета, обсуждали на занятии со студентами КФУ.
16 мая 2019 Встреча-обсуждение темы "Управление личным бюджетом"
Со студентами Юридического факультета КФУ была проведена тематическая встреча-обсуждение вопроса «Управление личным бюджетом».
13 мая 2019 Обсуждение проблем, связанных с преподаванием основ финансовой грамотности в КФУ
В соответствии с планом мероприятий Регионального координационного центра ФСМЦ по Республике Татарстан в КФУ был проведен кустовой семинар.
08 мая 2019 Тематическая лекция "Виды финансового мошенничества и меры противодействия"
В рамках лекции по дисциплине Экономика была представлена тема, формирующая навыки грамотного, ответственного поведения в сфере финансов.
18 апреля 2019 Анти-конференция "Marx Fest" в КФУ
18 апреля в Институте управления, экономики и финансов была организована анти-конференция «Marx Fest».
18 апреля 2019 Экономика в меняющемся мире – форум с международным участием в КФУ
В КФУ прошел III Всероссийский форум с международным участием 'Экономика в меняющемся мире'.