Сотрудники отдела\Отдел расчетов с работниками - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сотрудники отдела


Аскарова Земфира Ахметзакиевна - ведущий бухгалтер Zemfira.Askarova@kpfu.ru  

Гиззатуллина Лилия Раисовна - ведущий бухгалтер  LRGizzatullina@kpfu.ru      

Ермолаева Ляйла Раисовна - ведущий бухгалтер LRErmolaeva@kpfu.ru

Зиннатуллина Лилия Ринатовна - ведущий бухгалтер Liliya.Fajzieva@kpfu.ru

Иванова Любовь Алексеевна - ведущий бухгалтер Lyubov.Ivanova@kpfu.ru

Кузьмина Ольга Юрьевна - ведущий бухгалтер OJKuzmina@kpfu.ru

Мингалеева Рузина Тагировна - бухгалтер RTMingaleeva@kpfu.ru

Ногманова Лилия Робертовна - ведущий бухгалтер Lilija.Nogmanova@kpfu.ru

Салимова Зульфия Галимовна - ведущий бухгалтер Zulfia.Salimova@kpfu.ru

Фаизова Роза Ислямовна - ведущий бухгалтер Rosa.Akmukova@kpfu.ru

Файзрахманова Оксана Владимировна -ведущий бухгалтер OVFajzrahmanova@kpfu.ru

Хакимова Альфия Авхатовна - ведущий бухгалтер Alfia.Khakimova@kpfu.ru