нейро-мышечные заболевания

"Нейро-мышечные заболевания: изучение патоморфогенеза, моделирование, разработка подходов к генно-клеточной терапии"

'Нейро-мышечные заболевания: изучение патоморфогенеза, моделирование, разработка подходов к генно-клеточной терапии' (рук. к.м.н., доц. Р.В. Деев, д.м.н., проф. А.А. Ризванов, д.м.н., проф. А.П. Киясов) ,нервная ткань, мышечная ткань, генно-клеточная терапия
  • 'Нейро-мышечные заболевания: изучение патоморфогенеза, моделирование, разработка подходов к генно-клеточной терапии' (рук. к.м.н., доц. Р.В. Деев, д.м.н., проф. А.А. Ризванов, д.м.н., проф. А.П. Киясов)