01 июля 2025
В Институте управления, экономики и финансов состоялся выпуск студентов очно-заочной формы обучения

В Институте управления, экономики и финансов состоялся выпуск студентов очно-заочной формы обучения. В этом году дипломы получили 108 выпускников, из которых 8 человек завершили обучение с отличием! 

Выпускники завершили обучение по направлениям: 

- 38.03.01 «Экономика» (профили: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Экономика предприятий и организаций») 

- 38.03.02 «Менеджмент» (профили: «Управление бизнесом», «Финансовый менеджмент») 

Каждый из них прошел непростой, но увлекательный путь, совмещая учебу с работой и личной жизнью. Их упорство, дисциплина и стремление к знаниям достойны уважения! 

С праздником выпускников поздравил заведующий Центром дистанционного обучения Андрей Константинович Дашин. Он отметил, что полученные знания и опыт станут прочным фундаментом для будущих профессиональных побед.  Также с добрыми словами к студентам обратилась заместитель директора по образовательной деятельности Венера Ильдусовна Вагизова, пожелав им смело идти к новым целям и оставаться верными выбранному делу. 

На церемонии вручения дипломов присутствовали заведующие выпускающих кафедр и преподаватели, которые с гордостью провожали своих студентов во взрослую жизнь. 

Гордимся вами и ждем новых достижений!