07 мая 2024
3 тур регбийной лиги среди женских команд

4-5 мая  на стадионе Тулпар стартовал lll тур регбийной лиги среди женских команд сезона 2023/2024. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Наши спортсменки великолепно показали себя на групповом этапе. Наша сборная  заняла второе место и вышла в полуфинал.

В полуфинале игра с командой КГАСУ получилась очень сложной. В основное время команды сыграли вничью. Победители определились в дополнительное время, команды играли до «золотого» мяча. Наши спортсменки были более удачливыми,  выиграли этот мяч и вышли в финал. В финальной игре сборная КФУ встретилась с профессиональной командой академии спорта.  По итогам третьего тура женская сборная КФУ заняла второе место. В общем зачёте, по трём турам в турнирной таблице, команда заняла четвёртое место.

Все девочки молодцы, сражались до конца. Их стойкость и дух восхищают. Лучший игрок команды Салмина Эвилина .