08 апреля 2024
Стрелковый турнир, посвященный 220-летию КФУ

5 апреля 2024г в стрелковом тире КСК УНИКС прошел турнир по стрельбе из пневматического оружия среди сотрудников и ППС КФУ. Турнир был посвящен 220-летию Казанского федерального университета.

В соревнованиях приняли участие 10 команд разных подразделений КФУ. В составе команды два мужчины, одна женщина. Стрельба проводилась из положения сидя по 10 выстрелов. 7 лучших из них шли в командный зачет.

По сумме очков победу одержала дружная команда ОУКФВиС с суммой 147 очков, 2 место заняла команда юридического факультета (119 очков), 3 место – команда ДССО (113 очков).

Нашу команду-победителя представляли преподаватель Илья Рихтер, ст. преподаватель Ильнур Абдуллин, специалист Вероника Антонова.

В личном первенстве наши коллеги были в призерах: 1 место среди женщин заняла Вероника Антонова, среди мужчин Ильнур Абдуллин занял 2 место.

Организацию и судейство соревнований совместно с ДССО КФУ осуществляли ст. преподаватели ОУКФВиС Вячеслав Зайцев, Владислав Кашафутдинов, Ринат Салахеев.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с замечательным результатом!

Источник информации: Вячеслав Зайцев