30 января 2023
Зимний Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике

22-29 января в г. Ульяновск состоялись зимний Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

В зачет Чемпионата ПФО студентка КФУ Мария Урбэн (институт психологии) на дистанции 60м с препятствиями заняла 2 место с результатом 8,62 сек.

В зачет Первенства ПФО среди юниоров до 23 лет студентка Н.Челнинского института КФУ Софья Петрова заняла 1 место в пятиборье с результатом 2772 очка. В составе сборной РТ в эстафете 4 х 400 м студентка инженерного института Карина Першакова заняла 3 место.

В зачет Первенства ПФО среди юниоров до 20 лет студентка ИГиНГТ Луиза Валитова заняла 2 место в беге 2000м с препятствиями с результатом 7 мин 08 сек.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренера Минебаева Наиля Карамовича!

Источник информации: Наиль Минебаев