Онлайн-заказ справки студентам\Управление кадров - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Уважаемые студенты!

Введен электронный режим онлайн-заказа справки в Пенсионный фонд и по месту требования. Вы можете заказать справку, воспользовавшись данной онлайн-формой. Информация о готовности справки будет направлена Вам на указанную электронную почту. Время изготовления справки - 2 рабочих дня. Готовую справку в Пенсионный фонд можно забрать в главном здании КФУ (Кремлевская,18), кабинет 134 (с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00). Справку по месту требования можно забрать в деканате.

1. Фамилия заявителя
   Имя заявителя
   Отчество заявителя
2. Институт/факультет
   Направление подготовки
   Группа
3. E-mail (для отправки информации о готовности справки)
4. Тип справки
По месту требования
Регион
Город (Районный центр)
5. Количество справок 1 2 3
6. Положения Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных" об обеспечении конфиденциальности персональных данных мне известны.
Да.