Form of presentation | Articles in Russian journals and collections |
Year of publication | 2006 |
|
Konoplev Yuriy Gennadevich, author
Malkin Sergey Aleksandrovich, author
Sultanov Lenar Usmanovich, author
|
Bibliographic description in the original language |
Konoplev Yu.G., Malkin S.A., Sultanov L.U., Shaykhutdinov N.V. Issledovanie ustoychivosti gruntovykh otkosov na osnove metoda konechnykh elementov // Trudy matematicheskogo centra imeni N.I. Lobachevskogo T.33. Materialy Vserossiyskoy molodezhnoy nauchnoy shkoly-konferencii "Chislennye metody resheniya zadach matematicheskoy fiziki". Kazan: Izd-vo Kazanskogo matematicheskogo obshhestva, 2006. S. 179-185 |
Place of publication |
Казань |
Please use this ID to quote from or refer to the card |
https://repository.kpfu.ru/eng/?p_id=9193&p_lang=2 |
Full metadata record |
Field DC |
Value |
Language |
dc.contributor.author |
Konoplev Yuriy Gennadevich |
ru_RU |
dc.contributor.author |
Malkin Sergey Aleksandrovich |
ru_RU |
dc.contributor.author |
Sultanov Lenar Usmanovich |
ru_RU |
dc.date.accessioned |
2006-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.available |
2006-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.issued |
2006 |
ru_RU |
dc.identifier.citation |
Коноплев Ю.Г., Малкин С.А., Султанов Л.У., Шайхутдинов Н.В. Исследование устойчивости грунтовых откосов на основе метода конечных элементов // Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского Т.33. Материалы Всероссийской молодежной научной школы-конференции "Численные методы решения задач математической физики". Казань: Изд-во Казанского математического общества, 2006. С. 179-185 |
ru_RU |
dc.identifier.uri |
https://repository.kpfu.ru/eng/?p_id=9193&p_lang=2 |
ru_RU |
dc.language.iso |
ru |
ru_RU |
dc.title |
Коноплев Ю.Г., Малкин С.А., Султанов Л.У., Шайхутдинов Н.В. Исследование устойчивости грунтовых откосов на основе метода конечных элементов // Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского Т.33. Материалы Всероссийской молодежной научной школы-конференции "Численные методы решения задач математической физики". Казань: Изд-во Казанского математического общества, 2006. С. 179-185 |
ru_RU |
dc.type |
Articles in Russian journals and collections |
ru_RU |
|