Основной целью международной конференции является интеграция и координация междисциплинарных усилий ученых разных стран в исследовании актуальных проблем современной науки и определении перспектив ее развития.
Организаторы конференции:
— Исследовательский центр информационно-правовых технологий (ИЦИПТ)
— Научно-издательский центр «Ника» (НИЦ «НИКА»)
— редакция журнала «Наука и образование: проблемы, идеи, инновации» (ISSN 2541-7959)
Материалы конференции будут опубликованы в №12(24) журнала. Электронная версия журнала и сертификаты в электронном виде будут размещены на официальном сайте ИЦИПТ www.icipt.ru в течение 5 (пяти) дней после даты проведения конференции. Участникам конференции будет разослано уведомление со ссылками на изданные материалы.
Журнал будет размещен в Научную электронную библиотеку на платформе elibrary.ru (договор №97-02/2015 от 02.03.2015 г.) в течение срока до 1 (одного) месяца после даты проведения конференции.
Организационный взнос составляет 100 руб. за страницу (для иностранных участников – $3 за страницу). Если требуются печатные экземпляры изданных материалов, то дополнительно оплачивается 990 руб. за один комплект (для иностранных участников – $20); комплект включает в себя один печатный сборник и печатные сертификаты на имя каждого автора статьи.
Адрес, по которому принимаются материалы: info@icipt.ru.
Срок приема материалов: до 29 декабря 2019 г. включительно.
Срок приема подтверждения о совершенной оплате:
до 30 декабря 2019 г. включительно.
|