29-30 ноября 2017 года на базе ИПО КФУ пройдет Международная образовательная форсайт-сессия «Ребенок в Сети».
К участию в работе Форсайт-сессии приглашаются научно-педагогические работники, аспиранты, молодые педагоги (до 35 лет), специалисты в области межнациональной политики, студенты психолого-педагогического направления подготовки
Цель форсайт-сессии. Формирование у молодых педагогов и студентов педагогического и психолого-педагогического направлений подготовки ноксологический компетенций и психолого-педагогическому сопровождению детей в современной информационной среде.
Задачи:
1) Формирование у молодых педагогов умений выявлять и прогнозировать деятельность детей, оказавшихся в зоне риска
2) Укрепление союза университет-школа-общество
3) Формирование положительного отношения профессии педагога
Мероприятие пройдет в Центре практик дошкольного и начального образования Института психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета по адресу г. Казань, ул. М.Межлаука, 1
Для участия в работе Форсайт-сессии просим заполнить Google форму https://goo.gl/forms/V3xHJL0Bda6cRRBt2 до 10 ноября 2017 года (включительно).
http://safe-edu.ru/node/129
Информационное письмо здесь
#МолодежьТатарстана #АТМРТ #МолодежныйАТК #ИПО #КФУ#ЦентрПрактикДИНО #МультикультурныйУчитель #СМПРТ