7 и 11 марта доценты кафедры иностранных языков Елабужского института Казанского федерального университета Ирина Щербакова (группа 4110) и Марина Ильина (группа 3115) организовали субботник для своих студентов.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с педагогами с энтузиазмом приводили в порядок территорию университета. Субботник прошел активно и воодушевленно, а результат совместного труда порадовал всех участников.
«Может быть, кто-то считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное. Мы с уверенностью можем сказать: субботник – дело нужное и полезное!» – поделились организаторы.
Подобные мероприятия не только помогают поддерживать чистоту на кампусе, но и способствуют сплочению студенческих коллективов, формируют ответственное отношение к окружающему пространству.