18 сентября 2025
Осенний кросс первокурсников

Ярким стартом в студенческую жизнь стал традиционный легкоатлетический кросс для первокурсников нашего института! На старт вышли 422 новоиспеченных студента, чтобы побороться за место в сильнейшей сборной института.

Именно такие забеги помогают выявить новых звезд нашей легкой атлетики, чья слава гремит далеко за пределами Челнов

Поздравляем всех победителей и призеров среди юношей и девушек! Желаем нашим спортсменам не сбавлять темп и показать блестящие результаты на предстоящих республиканских соревнованиях!

Кроме того, в рамках забега прошла важная акция «Спорт против наркотиков». Мы выбираем здоровый образ жизни, яркие эмоции и настоящие победы с самого первого курса!

Источник информации: Светлана Чиркова, Отдел информации и связей с общественностью НЧИ КФУ, фото: Анна Огородникова