17 мая 2023
Турнир "Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан"

17 мая сборная НЧИ КФУ по футболу под руководством Петрова Василия Михайловича приняла участие в стыковых играх СФЛ РТ 2022-2023 года  на футбольном поле стадиона КГАВМ.

В первой игре наши футболисты встретились с командой КГАУ: в первом тайме ребята пропустили гол и смогли сравнять счет только во втором тайме. Под конец второго тайма капитан команды Антон Романенко получил травму, и из-за отсутствия равноценной замены игра закончилась со счетом 1-1.

Во второй игре с командой ЕИ КФУ наши ребята разыгрались и показали достойную игру, победив соперников со счетом 2-1.

По итогам всего сезона наши футболисты заняли 8 место в СФЛ РТ и заработали долгожданный сертификат на сумму 70 000 рублей на приобретение спортивной формы  и оборудования.
Спасибо большое всем нашим футболистам за этот достойный сезон и за высокий уровень футбола, который они демонстрируют на поле.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций