25 апреля 2023
Поздравляем с победой студентов и аспирантов Института физики в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (с 10 по 21 апреля 2023 года)!

Поздравляем Цыганова Артема Алексеевича (тема доклада: "Структурные особенности жидкого висмульта: DFT анализ), Мурзазанова Фадиса Фаниловича (тема доклада: "Вакансионные центры в карбиде кремния 4H-SiC и нитриде бора hBN: электронная структура и спиновая поляризация триплетных состояний"), Гараеву Аделю Мухаматовну (тема доклада: "Изучение спиновой кинетики ядер гелия-3 в контакте с частицами DyF3") с заслуженной победой!

Желаем им успехов в профессиональной деятельности, желаем не останавливаться на достигнутом и также уверенно идти к своей цели!

Источник информации: Институт физики