11 апреля 2023
Юбилейный турнир по волейболу

В спорткомплексе Набережночелнинского института КФУ прошел юбилейный турнир по волейболу, посвященный 40-летию волейбольной команды преподавателей "КАМПИ-ИНЭКА- НЧИ КФУ".

Организаторами турнира в этом году выступили: доцент кафедры МТиК Касьянов Станислав Владмирович, профессор кафедры ФВиС Семенов Сергей Александрович и отдел по социально-воспитательной, культурно-массовой и спортивной работе. Соревнования по волейболу прошли на высоком уровне.

1 место в турнире заняла команда под названием "Факел", которая уже в течении 30 лет участвуют в наших соревнованиях. 2 место заняла команда ветеранов волейбола, где также играли наши выпускники и любители-ветераны.
А наша команда преподавателей и бывших сотрудников заняла почетное 3 место, тем самим подвердив свой высокий уровень игры и спортивное мастерство.

Большую помощь при организации соревнования в материальном плане оказал ППО работников НЧИ КФУ во главе с председателем С.В. Романовым, который лично награждал призеров и победителей этого юбилейного турнира.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ