02 марта 2023
1 марта 2023 года представители ОЭЗ "Алабуга" презентовали лидерскую программу "100 лидеров"

Заместитель руководителя проекта ОЭЗ "АЛАБУГА" Луиза Агишева презентовала для обучающихся 3-4 курсов КФУ лидерскую программу по трудоустройству "100 лидеров".

«100 Лидеров» — это один из эффективных способов трудоустроиться в команду лучшей в России Особой экономической зоны «Алабуга».

Программа из двух этапов:

1. Заочный до 9 марта.

2. Очный с 13 по 17 марта на территории ОЭЗ «Алабуга» в г. Елабуга Республика Татарстан

Оставляй заявку на участие и пройди заочный этап прямо сейчас

«Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру. За 15 лет работы мы построили сильную команду, ежедневно развивающую особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

На территории особой экономической зоны «Алабуга» на данный момент действуют 34 предприятия. Остальные резиденты находятся на стадии проектирования, строительства и пуско-наладки. ОЭЗ «Алабуга» обеспечивает благоприятные налоговые условия для своих резидентов. Компании на 10 лет освобождаются от земельного, имущественного и транспортного налогов, и получают льготные условия.

Источник информации: https://alabuga-competition.ru/?utm_source=wuz&utm_medium=feb&utm_campaign=2023