Поздравляем обучающихся лицея, ставших победителями и призерами регионального этапа ВсОШ 2022-2023 учебного года!
Публикуем промежуточные результаты предметных олимпиад на 08 февраля 2023 года
Русский язык:
Призеры:
- Авраменко Данил, 7В класс
- Ахметшина Камалия, 6А класс
- Захаров Алексей, 7А класс
- Мухитова Алия, 7А класс
- Сагадеев Ярослав, 6А класс
- Сафина Камилла, 8А класс
Учителя: Петухова Татьяна Анатольевна, Первеева Екатерина Валерьевна, Мифтахова Зарина Эдуардовна
Обществознание:
Призер:
- Иванова Анна, 10В класс
Учитель: Егорова Алевтина Николаевна
ОБЖ:
1.Хисамутдинов Саид -8А призер
Учитель: Клинцов Виктор Юрьевич
История:
Призеры
- Ситдикова Асгата 11А класс
- Северьянова Рената 9D класс
Английский язык 6-8 классы:
Призеры
- Ахметшина Камалия, 6А класс
- Гатиятуллин Анвар, 8В класс
- Груничева Амелия, 6В класс
- Мухитова Алия, 7А класс
- Олифер Марк, 7М класс
- Родионов Андрей, 8В класс
- Фахрутдинов Амир, 7С класс
- Хусаинова Малика, 7В класс
- Шириязданов Амир, 8А класс
- Юсупова Камила, 8А класс
Учителя: Усманова Алла Рифатовна, Шакурова Елена Анатольевна, Рохас Гузель Альфредовна, Миннигалеева Гульфия Рустемовна
Экономика:
Победители
- Мухаметшин Дамир, 9А класс
- Степанов Игорь, 9В класс
Призеры
- Дрогун Дмитрий, 8А класс
- Юсупов Булат, 8А класс
- Кольцов Даниил, 8А класс
- Емельянов Александр (за 9 класс), 8А класс
- Шайхина Рания, 9В класс
- Зверев Иван, 10В класс
- Хуснуллин Асгат, 11А класс
Учителя: Билалова Дина Султановна, Егорова Алевтина Николаевна
Информатика:
Победители:
- Родионов Валерий, 11А класс
- Вильданов Руслан, 11А класс
- Поливин Евгений, 11А класс
- Каримов Ренат, 10А класс
- Дьяконов Сергей, 8А класс
Призеры:
- Кандрашкин Андрей, 9А класс
- Васильев Михаил, 8А класс
- Тимофеев Кирилл, 8А класс
- Тимофеев Кирилл, 8А класс -призер за 9 класс
- Тимерханова Латифа, 8А класс
- Пакканенн Дарья, 8А класс
- Муртазин Артур, 7В класс
- Раимов Данат, 7А класс
- Исмагилова Ясмина, 9А класс
- Зискин Роман, 9А класс
- Евгеньев Григорий, 10А класс
- Быльнов Никита, 10А класс
- Ягафаров Раиль,11А класс
- Саитов Дамир, 11А класс
- Пакканен Мария, 11А класс
- Хуснуллин Асгат, 11А класс
- Дьяконов Кирилл, 7А класс
Учитель: Михайлин Сергей Иванович
Физика:
Призеры
- Тимофеев Кирилл, 8А класс
- Мухаметшин Дамир, 9А класс
- Гинсбург Артем, 11А класс
- Парамонова Варвара, 11А класс
Учитель: Храмова Ольга Николаевна
Химия:
Победитель
- Щетинин Максим, 9В класс
Призер
- Юсупова Камилла, 10Е класс
Учитель: Романова Ольга Николаевна
Биология:
Победители:
- Тулбаев Булат, 11Е класс
- Абдулов Алина, 9А класс
Призеры:
- Сибгатуллина Амина, 10Е класс
- Кутовой Григорий, 10Е класс
Учителя: Сафиуллина Наталья Ивановна, Ветлужских Сергей Дмитриевич
Английский язык 9-11 классы
Призеры
1. Мухаметзянова Дина, 11С класс
2. Кочнев Кирилл,10М класс
3. Церцеил Роман, 10А класс
4. Багаутдинова Яна, 8С класс (за 9 класс)
5. Груничев Даниил, 9В класс
Учителя: Усманова Алла Рифатовна, Шакурова Елена Анатольевна, Рохас Гузель Альфредовна, Попкова Анна Сергеевна