15 ноября 2022
Юные футболисты инженерно-экономического колледжа встретились с ребятами Камского строительного колледжа им.Е.Н.Батенчука

Свою последнюю игру в этом году на стадионе  " Строитель" сыграли наши юные футболисты ИЭК НЧИ КФУ с командой  КамСК.

На заснеженном поле с первых минут наши футболисты ринулись в атаку.В этой игре мы получили усиление в лице футболиста юношеской команды казанского "Рубина" Юртаева Арсения, да и капитан команды Амир Гарифуллин, набирающий форму после травмы в защите творил чудеса. Ветераны команды вратарь Демидов Захар, Шаехов Ильназ и Шайдуллин Шамиль показав свой высокий уровень игры, смогли удержать свои ворота на нуле.А лучший бомбардир нашей команды Миннуллин Айрат забив в этом матче 3 гола  идет на первом месте в списке бомбардиров. Игра закончилась со счетом 3-0 в пользу нашей команды, команда уходит на перерыв до апреля 2023 года.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций