31 октября 2022
1/8 финала Кубка КФУ по мини-футболу

30 октября сборная Набережночелнинского института КФУ приняла участие в 1/8 финала Кубка КФУ по мини-футболу, который прошел в спорткомплексе "Уникс".

Наша сборная встретилась на площадке с командой ИТИС, которая в этом году пополнилась молодыми перспективными игроками из спортивных школ г. Казани. Первый тайм для спортсменов НЧИ КФУ выдался тяжелым, вратарь соперников творил чудеса, отбивая «стопроцентные» голы.

Во втором тайме наши футболисты начали забивать первые голы: Антон Романенко забил 2 гола подряд, 3-ий гол по счету забил Токазин Дмитрий, а также молодые футболисты Владислав Савинов и Максим Ракшин добавили в нашу копилку еще по одному мячу. И наша команда закончила игру, обыграв соперника со счетом 5-2.

20 ноября сборная Набережночелнинского института КФУ должна встретиться с командой ИГиНГТ в 1/4 финала Кубка КФУ по мини-футболу.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций