11 ноября 2020
Команда НЧИ КФУ завоевала титул победителя "Студенческой футбольной лиги 2020"

10 ноября в Казани состоялась финальная игра Набережночелнинского института КФУ в Студенческой Футбольной Лиге .
Команда сыграла две игры, где показали себя во всей красе. Соперников в первом матче стала сборная Казанского государственного аграрного университета. В этой игре Набережночелнинский институт владел мячом, на протяжении всего времени наша команда держала соперника в напряжении. Первый гол удалось забить уже на 6 минуте, отличился Альфир Музафаров, он открыл счёт в игре. Но и на этом спортсмен ограничиваться не стал, второй мяч в ворота соперника он забил в конце первого тайма.
В таком напряжении для команды Казанского государственного аграрного университета прошёл и второй тайм. Точку в матче поставил Виктор Кривулич, он принес 3 очко команде, как итог 3:0 в пользу Набережночелнинского института КФУ.

Спустя два часа, которые наши спортсмены потратили на обсуждение тактики дальнейшей игры, стартовал финальный матч. Соперником нашей команды стала сборная КИУ. Первый тайм прошёл непросто для обеих команд. Как результат, сборная КИУ получила первую карточку. Пробить ворота не удалось ни одному спортсмену, первый тайм завершился со счётом 0:0. Открыть счёт удалось на первых минутах второго тайма, отличился Антон Романенко. Набережночелнинский институт собрался с силами и начал атаковать. Спустя 10 минут жесткой игры Евгений Смурыгин забивает второй гол и приносит нашей команде ещё одно очко - 2:0 . Отыграться сборной КИУ не удалось. Свисток и команда Набережночелнинского института КФУ становиться обладателем титула победителя «Студенческой футбольной лиги 2020».

Источник информации: Центр медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ