04 марта 2020
Cтудент Вячеслав Соловьев выиграл соревнования в Чехии

Вячеслав Соловьев занял первое место в международном турнире "Прага Опен" по карате в дисциплине киокусинкай.

Соревнования проходили 29 февраля в Чехии. В чемпионате принимали участие около пятисот спортсменов из двенадцати стран, таких как Польша, Сербия, Хорватия, Германия и другие. Сборную команду России представляли 50 человек, 3 из них из нашего города.

Студент Набережночелнинского института КФУ Вячеслав Соловьев занял первое место и получил специальный приз за самый красивый нокаут. Он учится на 4 курсе экономического отделения, по направлению менеджмент.  Сборная команда России  показала в Праге хороший результат, призовые места заняли около тридцати спортсменов, они пополнили копилку медалями разного достоинства.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ