21 ноября 2019
На базе спортивного комплекса "Уникс" прошел матч 1/8 финала Кубка КФУ по мини-футболу

С первых секунд матча альтернативу в свои руки взяла команда соперника.  Первый гол был забит в ворота сборной ИСФН, но это лишь усилило волю ребят к победе. Команда честно, ловко и сплочённо боролась за желанный кубок КФ, показывая уровень своей подготовки. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу нашей команды.

Свою мощь участники нашей команды показали во втором тайме, когда почти подряд забивали в ворота соперника 7 голов. Вратари, не отводя взгляд, следили за мячом, который ежесекундно перемещался от одного игрока к другому, а трибуны разрывались от радостных криков. Футболисты были быстры, сконцентрированы и настойчивы. Звуки ударов бутс ребят о мяч переплетались с их неровным дыханием…  Пас, ещё раз… Секунда… Гол! И вновь восторженные крики болельщиков! Матч завершился со счётом 9:2 в пользу команды ИСФНиМК, которая сделала эту игру насыщенной, эмоциональной и незабываемой.

«Сейчас все мысли направлены на следующую игру, потому что будет более сильный противник, более серьёзная игра. На данный момент я чувствую, в первую очередь, удовлетворение. Самый волнительный момент был, когда мы пропустили первый мяч, но это был всего лишь «холодный душ», потому что каждый был уверен в себе и в своей команде», - прокомментировал участник сборной ИСФНиМК по мини-футболу Денис Давыдов.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им таких же результатов в следующих матчах!

Источник информации: Валерия Михеева. Фото: Эльвина Губайдуллина