25 мая 2019
Лицеисты стали победителями и призерами Национального чемпионата WorldSkills Russia.

В ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» подвели итоги VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2019 (WorldSkills Russia). Сборная Республики Татарстан заняла первое место в медальном зачете. В чемпионате по 91 компетенции приняли участие 1500 конкурсантов со всей России. В компетенции «Преподавание в младших классах» Садыкова Диляра заняла первое место (тренер: Панищева Светлана Николаевна). Вторым в компетенции «Веб-дизайн и разработка» стал Петров Иван (тренер: Вальшин Руслан Алексеевич). Третье место заняли Давлетшин Дамир и Фахрутдинов Булат в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» (тренер: Латыпов Ильдар Ирекович). Поздравляем наших ребят и их наставников с этим успехом и желаем новых побед.

Материал из раздела: Главная \ Образование \ IT-лицей КФУ