Благодарим вас и ваших учителей за высокую активность и интерес к нашему конкурсу!Дорогие школьники, будущие студенты, вы большие молодцы, что интересуетесь лингвистикой! Это ценный опыт в копилку вашей эрудиции и, возможно, вашей будущей профессии!
Члены жюри конкурса проверили 290 работ старшеклассников из разных уголков Татарстана. Здорово, что с каждым годом, работ становится все больше.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с именами тех, кто набрал максимальные баллы в 1 (письменном) туре и прошел во второй (устный) тур – финал. Это победители первого тура и наши финалисты!
СПИСОК ФИНАЛИСТОВ (английский язык):
Максимальный балл – 10 баллов
- Гарданов Тимур Айдарович, г.Казань, гимназия № 27, 9 класс (9 баллов)
- Каисиди Екатерина Валентиновна, г. Казань, школа № 81, 11 класс (9 баллов)
- Сивков Савелий Сергеевич, г. Зеленодольск, гимназия № 10, 11 класс (9 баллов)
- Морозова Алиса Игоревна, г. Казань, школа № 175, 11 класс (9 баллов)
- Лян Лазарь Викторович, г. Казань, русско-татарская СОШ № 136, 11 класс (9 баллов)
- Кручинина Елизавета Сергеевна, г. Казань, лицей № 78 «Фарватер», 10 класс (9 баллов)
- Лытков Михаил Андреевич, г. Казань, гимназия № 28, 11 класс (9 баллов)
- Мавлеева Анжелика Рустемовна, г. Казань, школа № 146, 10 класс (9 баллов)
- Петрова Мария Денисовна, г.Казань, школа № 165, 11 класс (9 баллов)
- Рзаева Эльнара Асифовна, г. Казань, гимназия № 93, 11 класс (9 баллов)
- Савиных Анастасия Петровна, пгт Камские Поляны МБОУ «Камскополянская СОШ № 2 с УИОП» НМР РТ, 9 класс (9 баллов)
- Сибгатуллина Карина Ильдусовна, г. Казань, школа № 70, 11 класс (9 баллов)
- Хасанова ГалияЗуфаровна, г. Казань, школа № 165, 10 класс (9 баллов)
- Костина Марина Евгеньевна, г. Казань, школа № 10, 11 класс (8,67 балла)
- Бутякова Диана Маратовна, г. Нижнекамск, школа № 27, 11 класс (8,67 балла)
- Майоров Даниил Игоревич, г. Иннополис, лицей Иннополис, 9 класс (8,33 балла)
- Доронина Анастасия Вячеславовна, г. Казань, школа № 15, 10 класс (8,33 балла)
- Аскарова Диана Римовна, г. Зеленодольск, школа № 15, 10 класс (8,33 балла)
- Кармута Батуль Хусейновна, г. Казань, школа № 132, 10 класс (8 баллов)
- Вдовина Александра Ильинична, г. Казань школа № 132, 9 класс (8 баллов)
- Одаряева Ксения Алексеевна, село Киртели Тетюшского муниципального района, МБОУ «Киртелинская СОШ», 11 класс (8 баллов)
- Кутдусова Амина Азатовна, г. Казань, гимназия № 20 им. Абдуллы Алиша, 10 класс (8 баллов)
- Тарасова Яна Дмитриевна, г. Казань, школа СОлНЦе, 11 класс (8 баллов)
- Зарифуллина Зарина Сафьяновна, г. Зеленодольск, МБОУ «СОШ № 4 ЗМР РТ», 10 класс (8 баллов)
- Камалдинова Камилла Вакифовна, г. Казань, школа № 111, 10 класс (8 баллов)
- Гилязетдинов Ян Артурович, г. Казань, школа № 64, 11 класс (8 баллов)
- Дормидонтова Дарья Алексеевна, г. Казань, школа № 167, 9 класс (8 баллов)
- Исмагилова Аделя Айдаровна, г. Казань, школа № 60, 11 класс (8 баллов)
- Фатихова Амина Владимировна, г. Казань, лицей Иннополис, 10 класс (8 баллов)
- Федорова Полина Сергеевна, село Верхний Услон, МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», 11 класс (8 баллов)
- Хасанова Луиза Рустемовна, г. Казань, школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс (8 класс)
- Шмагина Эмилия Алексеевна, г. Чистополь, гимназия № 1, 10 класс (8 баллов)
- Михайлов Рифат Александрович, г. Арск, МБОУ «Нусинская ООШ», 9 класс (8 баллов)
- Опалько Александра Васильевна, г. Зеленодольск, гимназия № 10 ЗМР РТ, 9 класс (8 баллов)
- Тюнина София Владимировна, г. Нижнекамск, школа № 27, 9 класс (8 баллов)
- Халилова Ильсина Рафиловна, село Сатламышево, МБОУ «Сатламышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ, 9 класс (8 баллов)
- Сташевски Эмиль Зенонович, Казань, школа № 167, 10 класс (7 баллов)
- Давлетшина Алия Рамилевнас, Осиново, МБОУ «Лицей им.В.В.Карпова» ЗМР РТ, 11 класс (9 баллов)
СПИСОК ФИНАЛИСТОВ (немецкий язык):
Максимальный балл – 10 баллов
- Батин Илья Михайлович, г. Казань, гимназия 94, 11 класс (8 баллов)
- Семенова Амелия Викторовна, г. Казань, гимназия №94, 10 класс (8 баллов)
- Иванова Виктория Евгеньевна, г. Набережные Челны, школа 35, 8 класс (8 баллов)
- Фатыхова Элина Рустемовна, г. Казань, школа № 72, 10 класс (8 баллов)
- Селезнева Анна Олеговна, г. Казань, школа № 72, 11 класс (8 баллов)
- Ахтырская Анастасия Николаевна, г. Набережные Челны, школа № 35, 11 класс (7 баллов)
- Исянова Фарида Фяридовна, г. Набережные Челны, школа № 35, 11 класс (6,5 балла)
- Торбина Алина Сергеевна, г. Казань, школа № 94, класс 9 (6,5 балла)
- Белоусов Егор Дмитриевич, г. Казань, школа № 72, 10 класс (6 баллов)
- Шашина Мария Сергеевна, г. Казань, школа № 72, 10 класс (6 баллов)
- Мацулько Софья Александровна, г. Набережные Челны, школа № 35, 8 класс (6 баллов)
- Гимранова Агата Альбертовна, г. Казань, лицей № 131, 10 класс (6 баллов)
Ребята, ждем вас 17 ноября 2018 года по адресу: г. Казань, ул. Межлаука, 3\45 (Высшая школа иностранных языков и перевода, ИМО, КФУ) с паспортом/удостоверением личности (это касается и участников, и сопровождающих, пожалуйста!), бумажным словарем и отличным настроением!Вас встретят наши студенты-волонтеры и проводят в аудитории.
ВНИМАНИЕ!
Время конкурса для сектора немецкого языка:
17 ноября 2018г. Регистрация: 8.30-9.30. Начало самого конкурса – 9.45.
Время конкурса для сектора английского языка:
17 ноября 2018г. Регистрация: 13ч-14ч. Начало самого конкурса – 14.15.
С уважением, оргкомитет конкурса