21 января 2017
Баскетболистам нет равных

В спортивном зале Набережночелнинского института КФУ состоялся очередной этап первенства города по баскетболу среди мужских команд. В нем принимают участие семь сборных команд.

Сборная команда НЧИ КФУ провела матч с воспитанниками ДЮСШ №10 2000 года рождения. С первого периода студенческая сборная вырвалась вперед, не давая сопернику завершить атаку. Лишь в заключительном, четвертом, периоде команда ДЮСШ №10 смогла противостоять сборной института (18:18). Итоговый счет – 73:35 в пользу студентов НЧИ КФУ.

Отметим, что уже пять игр подряд сборной НЧИ КФУ нет равных. Очередная игра состоится 29 января. Данные матчи являются подготовительным этапом к весенним соревнованиям. Они пройдут в Казани, участие в них примут команды Закамского региона.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций НЧИ КФУ, корреспондент Катерина Батенкова, фотограф Максим Лаптев