19 октября 2012
Итоги Спартакиады среди студентов первых курсов

Вчера, 18 октября, были подведены итоги Спартакиады среди студентов 1-х курсов. Философский факультет в общем зачёте занял 8 место.

Хороших результатов наши ребята добились в таких видах спорта, как шахматы (8 место), баскетбол (юноши) (7 место), баскетбол (девушки) (9 место). Но самая замечательная победа была одержана 14 октября, когда состоялись соревнования по волейболу среди девушек, где наша сборная завоевала третье место!  С легкостью были обыграны сборная факультета журналистики и социологии, Института экономики и финансов. Лишь в полуфинале наши девушки не смогли одолеть соперниц из Института управления и территориального развития, будущих победительниц турнира. В матче же за третье место состоялся захватывающий и тяжелейший поединок, где девочки не подкачали, и в трех сетах обыграли сборную института биологии.  Призеров турнира наградили медалями и памятными грамотами. Вот имена наших призёров: