Кафедра всемирного культурного наследия\Высшая школа международных отношений и мировой истории - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра всемирного культурного наследия

• Кафедра музеологии, культурологии и туризма

12 октября 2017 Магия Фаберже
В Казанском Кремле стартовал новый сезон лектория Государственного Эрмитажа.
15 сентября 2017 "Информационная компетентность преподавателя в области применения IT в учебном процессе университета"
Преподаватели кафедры всемирного культурного наследия ИМОИиВ Альбина Ахметова и Ольга Масалова получили удостоверения о повышении квалификации.
16 июля 2017 Выпуск культурологов 2017
7 июля произошло событие, которого с нетерпением ждут все студенты – торжественное вручение дипломов и прощание с университетом.
30 июня 2017 На кафедре всемирного наследия завершилась череда защиты ВКР
Волнения, эмоции, выступления и вопросы - все закончилось!
30 мая 2017 Культурологи встретились с "Гением века"
Незабываемая встреча с «Гением века» состоялась у студентов – культурологов П курса 24 мая.
23 мая 2017 Студентка КФУ стала дипломантом IV Всероссийского конкурса "История искусств"
Ирэна Батакович победила с работой «Немецкий романтизм в образе Крейслера в произведении Т. Гофмана «Житейские воззрения кота Мура'.
23 апреля 2017 Культурное наследие: вчера, сегодня, завтра
Состоялась встреча министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина с представителями вузовского научного сообщества
20 апреля 2017 Быть музеологом - не скучно!
Студенты-музеологи познакомились с передовыми технологиями в создании мультимедийной экспозиции на базе Музея Естественной Истории РТ.
20 апреля 2017 Команда студентов-музеологов заняла 2 место на Региональной Олимпиаде по музеологии
Организаторами олимпиады выступили кафедра всемирного культурного наследия ИМОИиВ КФУ и факультет художественной культуры и изобразительных искусств