Кафедра европейских языков и культур(архив)\Высшая школа иностранных языков и перевода - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра европейских языков и культур(архив)

Кафедра европейских языков и культур ,ИМОИиВ, кафедра европейских языков и культур

25 декабря 2017 Все дороги ведут в … Казань
Бишкек, Ташкент, Актюбе, Йошкар-Ола, Ульяновск, Астрахань, Верхняя Салда, Нижнекамск, Дюртюли – вот неполный список городов и сел.
25 декабря 2017 Вера в чудеса …
Декабрь – волшебное время, когда люди с радостью встречают русскую зиму.
12 октября 2017 Дорога в Кентербери
С 10 октября открыл свой новый сезон лекторий Государственного Эрмитажа в Казанском Кремле.
08 октября 2017 Будущее создается сегодня
Как сделать вхождение новоявленных студентов в жизнь еще незнакомую безболезненным?
22 сентября 2017 Первокурсники направления "Лингвистика" стремительной волной вливаются в семью ИМОИиВ
Попав в крепкие объятья коучей, волонтеров и кураторов, вновьприбывшие оказались в водовороте событий.
24 июня 2017 Вспоминая XXI Республиканский конкурс французской песни
Вот и заканчивается учебный год, подходит к концу экзаменационная сессия и о прошедшем напряженном годе вспоминается только хорошее.
07 июня 2017 Символизм, импрессионизм, кубизм … – для лингвистов не просто слова
Отныне это образы, навсегда запечатленные в памяти и в картинах выставки «Гений века».
15 мая 2017 Посещение Раифы становится традицией
Как и прошлой весной, студенты Высшей школы иностранных языков и перевода открыли сезон экскурсий посещением Раифы.
04 мая 2017 "Молодым везде у нас дорога…"
27-28 апреля прошла конференция «Актуальные направления научных исследований по проблемам международных отношений, истории и востоковедения&raqu
05 декабря 2016 Прошел первый в России открытый диктант по английскому языку Spell Well
В качестве текста для диктанта был использован фрагмент произведения одного из ведущих молодых британских авторов, Лалин Поул.
Руководитель:Сабирова Диана Рустамовна
Телефон:221-34-24