Студенческое научное общество Института управления, экономики и финансов\Координационный Совет общественных студенческих организаций и объединений - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Студенту \ Молодежная политика \ Координационный Совет общественных студенческих организаций и объединений \ Студенческое научное общество Института управления, экономики и финансов
Студенческое научное общество Института управления, экономики и финансов

Студенческое научное общество Института управления, экономики и финансов (далее СНО) – это добровольное объединение представителей научной молодежи, имеющее своей целью создание условий для всестороннего и наиболее полного развития и реализации творческого и научного потенциала студентов.

Студенты, состоящие в научном обществе, активно занимаются научно-исследовательской деятельностью, посещают мастер-классы, лекции и тренинги, связанные с научной сферой, участвуют в конкурсах, грантах и стипендиальных программах, а также ищут ответы на вопросы, поднятые в их научном кружке или клубе.

Принадлежность к научному обществу дает студентам замечательную возможность всегда оставаться в курсе последних новостей из мира науки, раскрывать свой творческий и научный потенциал, заводить новые интересные знакомства и устанавливать полезные связи, находить единомышленников и с ними реализовывать новые перспективные идеи.

Если Вы чувствуете, что способны привнести что-то оригинальное в научное общество, то предлагаем Вам вступить в наш Актив! Более подробную информацию о его деятельности Вы можете найти в разделах «Положение о СНО ИУЭФ (П)ФУ» и «Чем занимается Актив СНО?».

Если Вам захотелось начать заниматься научными исследованиями в какой-либо области, или более подробно рассматривать вопросы, связанные с Вашим направлением обучения, то Вы можете присоединиться к одному из наших научных кружков, о которых подробно рассказывается в разделе «Научные кружки».

Присоединяйтесь к нам, друзья, и проведите время обучения в университете с максимальной пользой!

Секретарь:Специалист по внешним связям: Мурзина Екатерина Фёдоровна katemurzina@yandex.ru