Статья ученых КФУ посвящена опасному пандемическому вирусу гриппа А (H1N1)
04 января 2014

Статья ученых КФУ посвящена опасному пандемическому вирусу гриппа А (H1N1)


Версия для печати Версия для печати
o
2721
+16 
-1 
Комментарии
Список российских журналов, индексируемых Scopus 21.01.14, 14:39
+1 
http://elsevierscience.ru/files/Scopus_rus_journal_title_list.xls
Вирусоноситель 10.01.14, 13:45
http://www.edu.ru/modules.php?op=modload&name=Web_Links&file=index&l_op=NewLinksDate&selectdate=1363748681 Проверил - входит в перечень ВАК, международную базу цитирования Web of Science и международную базу научных публикаций PubMed, но в Скопусе его нет. Насчёт имп-фактора Вы, Ефим, скорее всего, правы!
Ефим Онучин 09.01.14, 16:49
Журнал Acta Naturae в Скопусе есть. Это факт. Проверьте по ISSN: 2075-8251. Есть и в Web of Science. Импакт-фактор у журнала близок к нулю, это тоже факт.
Вирусоноситель 09.01.14, 15:28
Эту я знаю, не тролльте! А вот журнала в базе нет: есть Acta Myologica и Acta Naturalia de l"Ateneo Parmense (coverage discontinued in Scopus).
Информация 09.01.14, 14:32
elsevierscience.ru
Вирусоноситель 09.01.14, 11:01
Дайте, пожалуйста, ссылку на SCOPUS? Нет его там
Информация 09.01.14, 10:18
"Acta Naturae" включен в базы данных PubMed, Web of Science, Scopus, РИНЦ. Журнал входит в перечень ведущих периодических изданий Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России. Импакт-фактор: 0.477. ISSN: 2075-8251 (англоязычная версия), 2075-8243 (русскоязычная версия).
Стенная газета 08.01.14, 13:15
Журнал - банальный интернетовский самиздат. С нулевым импакт фактором.
вирусоносителю от преподавателя 06.01.14, 21:39
а за кого вы меня приняли, интересно бы знать
Преподавателю от вирусоносителя 06.01.14, 14:31
Извините, я Вас не за того принял, хотя к О. Ильинской отношусь очень хорошо
Физико-химик 06.01.14, 13:32
Так, значит за статью финансового поощрения видно не дадут... Каюсь, прав и норм КФУ полностью не знаю. Словосочетание "по праву причитающегося" прошу исключить. А вопросы по финансовому поощрению задайте руководителю направления исследования (руководитель темы, зав. кафедрой...) по теме которого данная публикация вошла в отчет.
Биолог 06.01.14, 11:58
Господа, о чем вы рассуждаете? Лучше бы наукой занялись, а не подсчетом рейтинга журнала и размеров вознаграждения.
Вопрос физико-химику 05.01.14, 20:56
Уважаемый физико-химик, Вы говорите, что авторам по праву причитается материальное вознаграждение. Вы не могли бы сообщить, какой нормативно-правовой акт КФУ регламентирует порядок выдачи и размер вознаграждения для сотрудников КФУ (авторов научных статей). Почему-то на сайте такого акта найти не получилось.
вирусоносителю от преподавателя 05.01.14, 20:51
нужно иметь чуточку чувства юмора.....
Физико-химик 05.01.14, 18:23
Статья отличная! Авторов, согласно современной концепции университетской науки, должны поощрить финансово. Однако, журнал не входит в Scopus.... Значит ли это, что его авторы не получат по праву причитающегося им материального вознаграждения?
Вирусоноситель 05.01.14, 18:12
Статья, вполне допускаю, хорошая. Но в чём заключается престижность журнала, который в SCOPUS не входит?
преподаватель 05.01.14, 15:12
замечательная статья, к тому же в престижном журнале