Встреча ректора с ребятами состоялась во дворе главного здания КФУ.
29 мая 2014

Ректор КФУ поздравил студентов с победой в республиканском фестивале "Студенческая весна – 2014"

Ректор и студенты ,Студенческая весна-2014
Источник информации: Прессс-центр, фото Инны Басыровой
  • Ректор и студенты
  • Ректор и студенты
  • Ректор и студенты

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: Студенческая весна-2014
o
3231
+33 
Комментарии
Регина 30.05.14, 13:22
+2 
Спасибо Вам Ильшат Рафкатович, что создаете все условия для полноценного развития студентов в высшем учебном заведении, как в научной среде, так и в общественной, творческой, спортивной. Благодаря Вам и тем площадкам, которые вы создаете для реализации наших амбициозных студенческих идей, мы везде становимся победителями!
23 30.05.14, 11:26
+4 
Хочется верить, что и дальше нас ждут не менее волнительные и крупные победы! Да здравствует на веки вечные Казанский Университет!
Студенческий клуб 30.05.14, 11:23
+4 
Уважаемый Ильшат Рафкатович, спасибо за содействие и надеемся сделать с Вами и творческой командой Студенческого клуба бомбовый номер на концертной программе, посвященной 210-летию со дня основания Казанского университета!
Роберт 30.05.14, 11:17
+4 
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Спасибо Вам, что вы всегда при студенчестве, активно поддерживаете нас. В памяти до сих пор осталась картинка-фотография, когда на одном из концертных мероприятий Вы выехали на сцену на своем Yamaha Drag Star 400! Спасибо Вам за все!
Камила 30.05.14, 11:08
+4 
Такая душевная фотография перед публикацией! Радует, что ректор поддерживает творческое студенчество!
жук 30.05.14, 10:32
+4 
своими победами мы пишем историю нашей любимой alma mater. Спасибо за поддержку Ильшат Рафкатович.!!!!
Студент 30.05.14, 09:59
+4 
Ильшат Рафкатович, для нас важно , что вы всегда нас поддерживаете и радуетесь нашим успехам вместе с нами!!!!!!!!
лена 30.05.14, 09:57
+4 
Наш университет не перестает радовать победами. Это, лучший вуз города и республики.
Валера 30.05.14, 09:56
+4 
Молодчина - наш Ректор! Спасибо за поддержку студенческих инициатив, даже экспериментальных!!!
z 30.05.14, 09:55
+4 
Мы лучшая команда)) Мы молодцы))
карина 30.05.14, 09:43
+4 
наш ректор просто класс!!! на всех находит время.
Альбина 30.05.14, 09:32
+4 
Поздравляю!!!Молодцы!!!Огромное спасибо за творческие победы!!!Вы наша гордость!!!
Гость 30.05.14, 09:30
+4 
В КФУ лучший ректор!)
Гость 30.05.14, 09:29
+4 
Лучший ректор - в КФУ)
Валя 30.05.14, 09:11
+6 
Вот это команда!!! Команда - профессионалов и чемпионов!!! Если за штурвалом такой руководитель и наставник, то любимые конкурсы, фестивали - не по чем! Уважаемый, Ильшат Рафкатович, спасибо Вам за поддержку!
Наталья 30.05.14, 08:58
+5 
КФУ умеет радоваться победам!!! Так держать!!!
Алина 30.05.14, 08:57
+7 
КФУ -такой классный, прям не могу, мы лучшие! Так здоро быть частью всего этого!
Екатерина 30.05.14, 08:55
+5 
Какие живые фотографии, даже селфи и такое удачное))) Веселые люди и счастливые) Хорошо, что ректор поддерживает творческие инициативы
Культорг 30.05.14, 08:54
+5 
Спасибо за доверие и поддержку ректору. Вы поверили и мы победили!
бывалый стемовод 30.05.14, 08:23
+6 
...когда студенческие фестивали становятся работой это теряет весь смысл ;) С победой Вас! Молодцы!
Внимательный нечитатель, внимательный участник 29.05.14, 18:35
+9 
Это была сплоченная работа дружного, единого коллектива! Горжусь коллективом студентов, сотрудников, горжусь своей альма матер!!! Грандиозная победа, уже несколько лет подряд! Такие победы дают вдохновение и силы брать новые вершины!))
внимательный читатель 29.05.14, 17:27
+14 
Ждите в ВК - "моё селфи с ректором"))