Призрак оперы, Или как в КФУ отметили 'Студенческую весну'
24 апреля 2014

Призрак оперы, или Как в КФУ отметили "Студенческую весну"

Призрак оперы, Или как в КФУ отметили 'Студенческую весну' ,Студенческая весна-2014
Источник информации: Наиля Бадыкшанова, фото Влада Михневского
  • Призрак оперы, Или как в КФУ отметили 'Студенческую весну'

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: Студенческая весна-2014
o
4950
+52 
-4 
Комментарии
Евгений 27.04.14, 17:43
+2 
Кфу- сила! Видна творческая мощь и административная поддержка! БРАВО!!!
Тася 25.04.14, 14:24
+3 
Слаженность оркестра поразила,от голосов вокалистов шли мурашки,танцоры просто умнички,не знаю как им удалось столько всего запомнить.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!
Екатерина 25.04.14, 13:54
+3 
Все прошло на одном дыхании! Я даже на одно мгновение забыла, что в УНИКСЕ!
Выпускники 25.04.14, 11:26
+3 
Это был потрясающий концерт! Большое спасибо за эти приятные эмоции, отрадно видеть как растет уровень проведения фестивальных мероприятий в университете!
маша 25.04.14, 09:44
+4 
вот это уровень...вау!
Анастасия 25.04.14, 09:35
+2 
"Студенческая весна - 2014" прошла превосходно! Новый формат концерта, несомненно, доставил множество приятных эмоций и впечатлений! Спасибо большое всем организаторам и участникам!
Анастасия 25.04.14, 09:32
+2 
"Студенческая весна - 2014" прошла превосходно! Получила множество приятных эмоций и впечатлений! Новый формат концерта, несомненно, порадовал! Спасибо большое всем организаторам и участникам!
Андрей 25.04.14, 09:28
+4 
Не вериться, что такое можно было сотворить!!! 1 отделение - парализовало! 2 отделение - бомба номеров. Все таки в КФУ - учатся самые талантливые ребята!
участник Хоровой Капеллы КФУ 25.04.14, 09:24
+3 
Огромное спасибо за чудесный вечер! спасибо всем организаторам за возможность поучаствовать в постановке замечательного мюзикла!
Альбина 25.04.14, 09:11
+3 
Спасибо всем, кто сотворил эту чудесную Студенческую весну! Смотрела на одном дыхании. Еще раз убедилась, что у Казанского федерального университета мощнейшая команда! Горжусь тем, что учусь именно здесь!
Света 25.04.14, 09:05
+3 
Все было шикарно! Нет слов
Лия 24.04.14, 23:54
+3 
Спасибо за эти эмоции, качество и зрелищность. Было очень приятно работать на это шоу, попробовать себя в ином жанре и выступать в сопровождении оркестра. Все большие молодцы!Режиссеру респект :)
Карина 24.04.14, 23:47
+5 
Замечательный концерт! Маскарад здорово получился, девочки из Доминанты круто спели,солисты молодцы, отдельное спасибо режиссеру и ОРКЕСТРУ! Сделать такое шоу дорогого стоит.
Аноним 24.04.14, 19:58
+3 
В ШОКЕ!!!
Анастасия Ткачёва 24.04.14, 19:55
+5 
Спасибо ВСЕМ, кто создал этот концерт! Спасибо студенчеству, преподавателям и всем-всем-всем. Казанский федеральный университет - это уникальное потрясающее явление, а мы все создаём его. :)
!!! 24.04.14, 19:47
+2 
Талантливый режиссер) отличная Студ весна)
Ксения 24.04.14, 19:43
+3 
Ребята Капелла!! Молодцы! освоили совершенно новое произведение за каких-то 3 недели!!! супер рекорды в классической музыке!! так держать!
Ляйсан 24.04.14, 17:06
+3 
В этом году "Студенческая весна" порадовала как никогда! За 10 лет не припомню ничего подобного. Грамотно была создана атмосфера вечера, все продуманно до мелочей. Заряд положительных эмоций остался до сих пор! Спасибо университету, департаменту и всем участникам.
Айсылу 24.04.14, 16:54
+4 
Не верится, что такое представление могут сделать студенты, а не профессиональные актеры и постановщики! Удивили, молодцы!)
z 24.04.14, 16:52
+2 
Один из любимых мюзиклов на сцене любимого университета) Спасибо,талантливые студенты,порадовали!)) P.S. А зал мог бы и поактивнее хлопать и поддерживать своих!)
Студентка 24.04.14, 16:31
+2 
Мюзикл поразил! Эти голоса, постановка и костюмы - изумительно!!! Огромное спасибо организаторам!
Мария и Руслан 24.04.14, 16:30
+2 
Ребятки ВЫ были на высоте!!!Профи во всём!!просм. Призрак оперы вызвал слёзы-слёзы гордости и счастья от этого высокого класса!!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!))
Милита 24.04.14, 16:28
+3 
Очень круто! Лучше, что было в КФУ !!!
Дмитрий 24.04.14, 16:23
+2 
Отдельный респект- технической стороне мероприятия!!! Ролик во втором отделение отразил суть данных людей)
Алекснадр 24.04.14, 16:08
+2 
Порадовала - профессиональная игра актеров, музыкальные постановки, костюмы, декорации, спецэффекты и, конечно же, музыкальный оркестр - всё это передавало атмосферу театра парижской оперы, ведь организаторы конкурса неспроста назвали мероприятие «The Phantom of the Spring
Айгуль 24.04.14, 16:07
+2 
Это одно из самых фееричных шоу, так как нашему вузу в этом году 210 лет, все участники тщательно подготовились, а организаторы очень необычно украсили сцену. При входе в «Уникс» я сразу обратила внимание на живые статуи и была очень удивлена такими необычными композициями.
Ильнурик 24.04.14, 16:03
+3 
-1 
Просто счастлив, что посетил это грандиозное зрелище! Организаторам и режиссеру - БРАВО!
Анастасия 24.04.14, 15:59
+2 
Замечательное исполнение неподражаемых актеров,фееричный вокал уникальных талантов,мощная энергетика действа и завораживающее колдовство весны!!!Браво студенты!Браво организаторы!Браво КФУ!!!
Олег 24.04.14, 15:56
+2 
"Призрак оперы!"- ох круто!
Анастасия 24.04.14, 15:55
+3 
Студ.всена 2014 - новая планка, я горжусь, что учусь здесь!!! Это было великолепно!!! Это войдет в историю!!!
Регина 24.04.14, 15:41
+3 
Яркое запоминающееся представление! Фотографии и видеорепортаж есть здесь http://студпроф.рф/photo/903-yubileinaya-studvesna-kazanskogo-federalnogo.html
Камила 24.04.14, 15:39
+2 
Очень ново, свежо и интересно, спасибо большое за прекрасный концерт!
Руслан 24.04.14, 15:39
+2 
Очень круто! Масштабно и зрелищно ) была надежда что в конце люстра упадет )
Вероника 24.04.14, 15:38
+3 
за 20 лет- лучшая студ.весна
Рушан 24.04.14, 15:35
+3 
Супер, неожиданно!!! ВСЕ молодцы, классная задумка! Спасибо организатором, студентам! КФУ - THE BEST!!!
Ализа 24.04.14, 15:33
+3 
Великолепный Вечер! Все молодцы!! ОРКЕСТР-БРАВО!!!
Елена 24.04.14, 15:13
+7 
Я и не знала, что у нашего университета есть свой оркестр. Ребята молодцы!
Венера 24.04.14, 15:12
+2 
Это было что-то новое, грандиозное!!! Организаторы молодцы, удивили! Уже в фойе создавалось настроение оперного театра. Очень понравилось)
Анжела 24.04.14, 15:10
+2 
Студенческая весна КФУ этого года завершилась на "ура!" Организаторы хорошо придумали с мюзиклом, интересная подача. Со второй части концерта также невозможно было оторвать глаз.
Лейсан 24.04.14, 13:02
+2 
Очень понравилось шоу! Самая лучшая студвесна!!
Dilya 24.04.14, 12:46
+4 
ИЭиФ молодцы!!!!
Регина 24.04.14, 11:54
+4 
История мирового музыкального театра знала много великолепных постановок. Воплотить это на сцене УНИКСА - экспериментально.Но эксперимент- удался!! Спасибо Режиссеру за такую постановку, дирижеру сборного студенческого Оркестра, всем коллективам и админстративной группе!
Камила 24.04.14, 11:53
+4 
Хочется кричать "Браво!!!"))) И еще раз пересмотреть эту Студвесну. Спасибо организаторам за такой большой и неоценимый труд, спасибо студентам за их работу, спасибо всему оркестру.
Миляуша 24.04.14, 11:50
+5 
Я на одном дыхании посмотрела этот вечер! Такая грандиозная задумка, мюзикл поразил своим масштабом и тем количеством талантливых студентов, которые учатся в нашем вузе. Молодцы! Горжусь!
Пресс-центр 24.04.14, 11:47
+5 
Полный фоторепортаж "Студенческой весны" появится чуть позднее