Один из лучших бизнес-мыслителей современности Ицхак Адизес прочитал лекцию в КФУ
26 сентября 2014

Визит в КФУ основателя Института Адизеса, эксперта в области повышения эффективности ведения бизнеса Ицхака Адизеса с публичной лекцией 'Лидерство и интеграция ? управление изменениями без хаоса и конфликтов'. ,Ицхак Адизес, менеджмент, управление изменениями, управление конфликтами
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Визит в КФУ основателя Института Адизеса, эксперта в области повышения эффективности ведения бизнеса Ицхака Адизеса с публичной лекцией 'Лидерство и интеграция ? управление изменениями без хаоса и конфликтов'.