Новая традиция, или Как в КФУ отметили Татьянин день на льду
25 января 2016

Новая традиция, или Как в КФУ отметили Татьянин день на льду

Новая традиция, или Как в КФУ отметили Татьянин день на льду ,Дмитрий Ливанов, Зилант, хоккей, матч, татьянин лед
Источник информации: Камилл Гареев, руководитель пресс-службы КФУ
  • Новая традиция, или Как в КФУ отметили Татьянин день на льду

Версия для печати Версия для печати
o
2951
+109 
-9 
Комментарии
Физик) 27.01.16, 11:30
Спасибо всем кто принимал участие в организации и участвовал в этом мероприятии, всем тем, кто старался для нас! Очень приятно, что делается всё для развития молодежи и предоставляются большие возможности для студентов. Захватывающая игра с лучшими ведущими! Изюминка этого мероприятия были синхронные танцы на льду, красиво и незабываемо, молодцы ребята! #КФУ #самыйлучшийунивер #люблюКФУ
Абдурахмон Турсуналиев 27.01.16, 10:44
+2 
Очень красивый концерт! Было приятно, что профессионально выступают уже первокурсники!
Сотрудник 27.01.16, 00:10
+1 
Спасибо организаторам ,всё было очень круто!
мама хоккеиста 26.01.16, 15:56
+1 
на дипломе подпись Гафурова есть, а печать КФУ забыли поставить...( А в общем, спасибо за подарки и презенты игрокам!!!)))
хоккеист 26.01.16, 14:59
+1 
Спасибо организатором за интересный формат матча,было здорово участвовать в подобном мероприятии
Туапсе в теме 26.01.16, 12:43
+1 
Следили за новостями из Пирамиды, жаль что не смогли быть сразу в двух местах! СпортКлуб поздравляем вас, ждём у себя^^ С днём студента, товарищи!
Василий Александрович 26.01.16, 12:41
+1 
Кировград!- какая школа всё таки у нас, рады были поучавствовать- Казань, хорошая игра!
Лихач 26.01.16, 12:38
+1 
Было интересно поприсутствовать на таком мероприятии, задумался даже начать тренировать женскую сборную по хоккею с мячом, хех)
МФК ИЭ- КФУ 26.01.16, 12:37
+1 
Клёвая игра, всей команде понравилось) Спасибо за организацию, данного мероприятия! С праздником студенты!=)
МФК ИФ 26.01.16, 12:35
+1 
С удовольствием провели время вчера, от всей команды организаторам спасибо!
Васька 26.01.16, 12:34
+1 
Изи- игра, выиграли) Рад был поучавствовать, спасибо болельщикам за поддержку) ps: эконом чемпион!
КОТ В САПОГАХ 26.01.16, 12:33
+1 
Лютейшая игра, парни заслуживают отдельной благодарности! Особенно запомнился Волков Василий, его голы были не забываемыми! Максим Геннадьевич, спасибо вам большое за приглашение на это шоу, рады были прийти, очень понравилось ;)
Студент 26.01.16, 11:48
+1 
Крутое мероприятие! Все молодцы!)
Кристина 26.01.16, 11:30
+1 
Здорово, что проводятся такие мероприятия) Спорт -это жизнь и здоровье) Все было на высоком уровне. Приятная и веселая атмосфера) Спасибо за вечер)Организаторы большие молодцы)
R 26.01.16, 11:23
+1 
Светлана. у нас есть сборная по хоккею с шайбой, а вот сборной по бэнди нет((( Мероприятие - супер!)
Гузель 26.01.16, 11:20
+1 
Все прошло на высшем уровне! Ребята, молодцы!С днем студенчества всех!!
Сотрудник 26.01.16, 11:06
+7 
-1 
Молодцы!Было весело. С Днем студента!!!
Руфина 26.01.16, 11:02
+7 
-1 
Мероприятие отличное! Спасибо организаторам и ведущим!
Диана 26.01.16, 10:59
+7 
-1 
Великолепная игра! Отличное настроение!! Молодцы и спортсмены и болельщики!!!
Игорь 26.01.16, 10:53
+4 
-1 
Очень необычное, а главное - полезное празднование. С днем студента всех!
Альбина Р. 26.01.16, 10:52
+4 
-1 
Танец ведущих ледяного шоу был крут!Парни молодцы! Спасибо за отличное настроение!
Ирина 26.01.16, 10:48
+4 
-1 
Все было очень здорово.Так держать КФУ!!!С днем студенчества!!!Организаторы молодцы.
Сотрудник 26.01.16, 10:41
+5 
-1 
Хоккей был очень зрелищным и интересным. Очень понравилось. Спасибо организаторам и студентам за увлекательное мероприятие. С Днем студента!!!
Болельщица:) 26.01.16, 10:41
+4 
-1 
Ребята - красавчики, здорово поиграли!
Лиза 26.01.16, 10:39
+7 
-1 
Было классно, здорово!
Алина 26.01.16, 10:36
+4 
-1 
С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!
Светлана 26.01.16, 10:32
+6 
-1 
Несмотря на жуткий холод, атмосфера была праздничная. А в КФУ надо организовать свою сборную по хоккею, я думаю ребята найдутся:)
магистр 26.01.16, 09:06
+5 
-1 
Было круто! Спасибо организаторам!
студент 26.01.16, 08:10
+4 
-2 
Ребята, молодцы! С Днем студента!!!!