В Казанском университете наградили лучшие академические группы
20 мая 2014

В Казанском университете наградили лучшие академические группы

Награждение победителей конкурса 'Лучшая академическая группа', 'Лучший староста группы' ,лучшая академическая группа, лучший староста, куратор группы
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Награждение победителей конкурса 'Лучшая академическая группа', 'Лучший староста группы'

Версия для печати Версия для печати
o
4720
+27 
-4 
Комментарии
Сергей 21.05.14, 17:57
+3 
Отличное мероприятие
Аскарова Алина 21.05.14, 17:10
+7 
наша староста самая лучшая !! спасибо организаторам за этот конкурс ))
Сингатуллина Рамзия 21.05.14, 17:00
+7 
Хочу сказать огромное спасибо организаторам данного проекта, за то,что они дают возможность открыть студентам себя с разных сторон) Все прошло в очень высоком уровне. Желаю участникам также дерзать и в другой раз. Пусть всем сопутствует удача и успех во всех творческих делах)))* КФУ и студенты КФУ просто супер!!!!
Лилия 21.05.14, 16:08
+4 
-1 
Все было на высшем уровне! Конкурс сделал нас единой командой, мы поверили в себя, еще больше сплотились! Никогда не забудем наш любимый КФУ и конкурс, который дал нам возможность показать себя, заявить о себе!Спасибо организаторам!
Полина Котляр 21.05.14, 15:46
+3 
Благодаря этому конкурсу наша группа стала еще сплоченнее. Хотя нам и не удалось выиграть первое место, но мы получили множество положительных эмоций от участия. Большое спасибо всей команде организаторов во главе с Гульшат Нурулловной за моральную поддержку, отличное проведение конкурса и церемонии награждения! Всем участникам конкурса дальнейших успехов и философского взгляда на жизнь!;)
Фархуллин Рустам 21.05.14, 13:39
+5 
Выражаю слова благодарности всем организаторам данного Отличного мероприятия, в частности Арифу Магидиновичу, как идейного вдохновителя интересных проектов, Гульшат Нурулловне и ее команде за отличную организацию данного конкурса, поддержку и консультацию. А также благодарю Веселову Елену Ивановну за консультацию в подготовке презентации выступления и зам. директора по социальной и воспитательной работе Двинских Александра Петровича за поддержку, помощь и возможность участия в конкурсе. Всем участникам и организаторам желаю Крепкого Здоровья, Семейного Счастья, и Новых Побед на Творческом поприще!
Евгения Василенко 21.05.14, 11:49
+6 
Спасибо университету за возможность участия в таком замечательном мероприятии! Награждение прошло ёмко, лаконично, но при этом очень празднично и атмосферно. Отдельное спасибо Гульшат Нурулловне за поддержжу и добрые советы!
Лилия Калимуллина 21.05.14, 10:49
+7 
Спасибо Университету за этот конкурс! Помню год назад Ариф Магидинович выступил с идеей провести конкурс, чтобы определить Лучшего старосту! Здорово, что идея воплотилась! Огромное спасибо организаторам и лично Гульшат Нуруловне за поддержку, советы и бодрый настрой!!! Казанский Университет дает возможности реализоваться во всех направлениях, и я не перестают в этом убеждаться!!! Поздравляю всех победителей и себя конечно же!!!😉
Зритель! 21.05.14, 09:04
+7 
Ура! Все было супер, быстро и лаконично!:)